Страмаччони: снимаю шляпу перед Клозе

Главный тренер миланского «Интера» Андреа Страмаччони прокомментировал игру своей команды в матче против «Лацио», который завершился победой римлян со счётом 1:0.

«Лацио» играл лучше в первые 45 минут, и нам было тяжело, мы не могли найти подходы к воротам. Но во второй половине «Интер» смотрелся превосходно, мы заслужили забитый мяч, просто не хватило везения в некоторых эпизодах. И тогда Клозе показал, что он форвард мирового класса — снимаю перед ним шляпу. Но мы не заслуживали поражения.

«Лацио» был превосходен в первой половине чемпионата, но я не думаю, что видел команды, которые бы приезжали сюда, на «Олимпико», и доставляли римлянам так много проблем, как это сделали мы во втором тайме. Конечно, возможно, мы не наиграли на победу, но и поражения тоже не заслуживали", — цитирует Страмаччони официальный сайт «Интера».