"Реал" — "Эспаньол". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Комментарии

Сегодня, 16 декабря, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоится матч 16-го тура испанской Примеры между местным «Реалом» и «Эспаньолом» из Барселоны. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол» и начнётся в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» — «Эспаньол».

«Реал» — «Эспаньол»

«Реал» — «Эспаньол»

Предстоящую встречу «Реал» — «Эспаньол» рассудит бригада арбитров под руководством Антонио Матеу-Лаоса из Валенсии. Ассистировать главному рефери будут Пау Себриан-Девис и Хон Нуньес-Фернандес.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 156 встреч. В 91 из них успех праздновали мадридские футболисты, 34 встречи выиграл «Эспаньол» и 31 матч завершился ничьей. Последняя встреча соперников состоялась в марте нынешнего года и завершилась разгромной победой «Реала» дома со счётом 5:0.

По прошествии 15 туров чемпионата «сливочные» во главе с португальским специалистом Жозе Моуринью расположились на третьей строке турнирной таблицы, записав на свой счёт 32 очка. Команда под руководством мексиканца Хавьера Агирре занимает предпоследнюю позицию в турнирном зачёте и имеет в своём распоряжении 11 очков.

Комментарии