Моуринью: счёт должен был быть более крупным

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью остался доволен победой своих подопечных над «Катанией» (2:1) в матче второго тура чемпионата Италии, однако считает, что счёт должен был быть более крупным.

«В первой половине игры, когда в составе нашей команды ещё было 11 футболистов, мы выглядели очень хорошо. В концовке первого тайма мы пропустили гол, но тут же восстановили равновесие благодаря голу Куарежмы. В перерыве я планировал выпустить на поле Мансини и Адриано, но из-за удаления Мунтари это не имело смысла.

В итоге мы добились победы, но, мне кажется, должны были забивать больше голов. Счёт должен был быть 3:1, 4:1 или 5:1. Хочу выделить отличную игру Майкона несмотря на то, что он недавно вернулся из Бразилии. Также я не ожидал, что Виейра сможет провести на поле больше часа», — приводит слова Моуринью интернет-портал Goal.com.