Пеллегрини: это был блестящий год для "Малаги"

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини прокомментировал игру своей команды в матче против «Реала» и подвёл итоги уходящего года.

«Мы играли неплохо и в первом тайме, пара минусов у Мадрида было явно. Во второй половине играли очень хорошо, у нас было преимущество и в игре, и на табло, и счёт мог бы быть больше, если бы не ошибка при счёте 3:2. Самое главное — мы сумели ярко завершить этот год. Очень много работали и сумели это продемонстрировать. Важно вернуться с тем же стремлением после перерыва.

Рады закончить год хорошо. Это был блестящий год — мы вышли в Лигу чемпионов, заняли первое место в группе, в чемпионате находимся в борьбе за лидирующие позиции, победили чемпионов впервые за много лет. Это большая радость для нас!» — цитирует Пеллегрини официальный сайт «Малаги».