Показать ещё Все новости
Г. Суркис: в 2012 году Украина завоевала и сохранила Евро-2012
Комментарии

Член исполкома УЕФА, почётный президент Федерации футбола Григорий Суркис обратился с поздравлениями к футбольной общественности.

«Я очень счастлив, что Федерация футбола и команда единомышленников сначала завоевала, сохранила, а впоследствии благодаря президенту Украины и правительству обеспечила проведение финального турнира европейского первенства, сделала фантастический подарок всем людям доброй воли — гражданам нашей страны и её многочисленным гостям, — цитирует Суркиса „Спорт-экспресс в Украине“. — Ведь, по признанию УЕФА, мы с вами провели лучший Евро за все предыдущие чемпионаты».

«Несмотря на экономический кризис, это событие во многом изменило отношение к Украине — и не только со стороны наших соседей из Старого Света, но и жителей земель, расположенных далеко от берегов Европы. Мы доказали, что умеем держать слово, хотим работать по стандартам цивилизованного общества, что наш народ остаётся одним из самых искренних и гостеприимных в современном глобальном мире.

»Пусть для всех нас 2013 год станет ещё одним шагом к осуществлению новых мечтаний, — добавил Суркис. — Пусть нас и наши семьи не оставляют счастье и достаток, мир и согласие. Пусть судьба улыбается нам, благословляя все добрые начинания и идеи. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, радует разнообразием ярких событий и интересных встреч".

Комментарии