Бенитес: "Челси" сыграл хорошо, но поплатился за две ошибки

Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Рафаэль Бенитес прокомментировал домашнее поражение (0:2) своих подопечных от «Суонси» в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги.

«Мы сыграли действительно хорошо. Создали множество шансов, могли забить два-три мяча в первом тайме и ещё пару — после перерыва. У своих ворот мы допустили всего две ошибки, за которые и поплатились. Мы много атаковали, постоянно владели мячом и угрожали воротам соперника, однако всего два промаха в обороне перечеркнули все наши усилия.

Я положительно оцениваю игру команды в целом. Однако мы должны быть более эффективными в завершающей стадии и использовать возможности, которые в большом числе создаём. Если бы мы могли сыграть эту встречу 10 раз, то девять выиграли бы», — цитирует Бенитеса официальный сайт «Челси».