Показать ещё Все новости
"Арсенал" — "Манчестер Сити". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

13 января на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне состоится матч 22-го тура английской премьер-лиги между столичным «Арсеналом» и «Манчестер Сити». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» — «Манчестер Сити».

«Арсенал» — «Манчестер Сити»

«Арсенал» — «Манчестер Сити»

Предстоящую встречу «Арсенал» — «Манчестер Сити» рассудит бригада арбитров под руководством Майка Дина. Ассистировать главному судье будут Скотт Леджер, Дж. Брукс и Майкл Оливер.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 181 встречу. В 93 из них успех праздновали лондонцы, в 47 матчах победой отметились футболисты из Манчестера, 41 противостояние завершилось ничьей. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре прошедшего года и победителя не выявила. Тогда соперники сыграли со счётом 1:1 в Манчестере.

По прошествии 21 тура премьер-лиги «Арсенал» во главе с многолетним наставником Арсеном Венгером занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата, записав на свой счёт 34 очка. Команда под руководством Роберто Манчини занимает вторую позицию и имеет в своём распоряжении 45 очков.

Комментарии