Сколари: команда показала характер

Главный тренер лондонского «Челси» Луис Фелипе Сколари остался доволен игрой своей команды в матче 5-го тура английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Наша полузащита первые 15-20 минут перестраивалась, потому что мы потеряли Деку на разминке перед игрой. Соперник здорово играл в это время, давил и забил. Это нормальный стиль игры для „Манчестер Юнайтед“. Я доволен, потому что мои игроки показали характер. Баллак был готов на 45 минут, но вышел в стартовом составе и показал удивительную волю к победе. Он сделал намного больше, чем я от него ждал. Микел провел фантастический матч. Он играл по всему полю, сражался, боролся за верховые мячи. Борьба в чемпионате идет не только между „МЮ“ и „Челси“, она разворачивается между пятью или шестью командами. Думаю, число претендентов на чемпионство сузится до двух после 20 игр чемпионата. Сейчас даже преимущество в три очка ничего не значит. Команды идут очень плотно», — цитирует Сколари официальный сайт «Челси».