Милевский отличился в матче "Динамо-2" против "Колоса"

Киевское «Динамо-2» вышло в 1/4 финала Мемориала Макарова, разгромив «Колос» со счетом 7:2.

Разгром начался уже на 6-й минуте, когда Милевский красиво пробил под перекладину ворот из района полукруга штрафной. На 15-й минуте Воронков забил второй мяч, но на 25-й «Колос» отыграл один гол после удара Рудюка.

После перерыва всё тот же Воронков забил третий мяч «Динамо», однако Семенко на 57-й снова счет сократил.

После серии замен Темиле, дважды Хобленко и Суарес отметились голами в ворота «Колоса».

«Динамо-2» — «Колос» 7:2
Голы: Милевский, 6, Воронков, 15, 53, Темиле, 73, Хобленко, 75, 81, Суарес, 87 – Рудюк, 25, Семенко, 57

«Динамо-2»: Кичак (Волынец, 46), Черноморец (Остапенко, 68), Лухтанов, Симович (Козлов, 60), Кушниров (Прокипчук, 75), Фаворов (Боровик, 46), Медынский (Бутенин, 46), Исраилов (Шевчук, 46, Ермаченко, 65), Коркишко (Суарес, 65), Воронков (Темиле, 65), Милевский (Хобленко, 60).