Тони: мы должны сохранить четвертое место

Ключевой нападающий «Фиорентины» Лука Тони заявил в своем интервью, что будет счастлив, если его команда закончит чемпионат Италии на четвертой позиции. После победы над «Тревизо» со счетом 3:1 лучший бомбардир серии А заметил, что ему было весьма приятно победить в городе, где не смог выиграть даже «Ювентус». Напомним, что туринцы в поединке с «Тревизо» испытали немало проблем, добившись тогда только безрезультативной ничьей.

«Осталось провести всего четыре игры, поэтому мы должны попытаться набрать максимальное количество очков. „Рома“ — сильная команда, которая не упустит шанса опередить нас в борьбе за четвертое место», — высказался Тони, имеющий на своем счету уже 28 голов в текущем первенстве Италии.