Сапета: не сразу включились на полную катушку

Полузащитник московского «Динамо» Александр Сапета прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над румынским клубом «Стяуа» в товарищеском матче, прошедшем в Турции.

«Получился хороший матч. Жаль только, не сразу включились на полную катушку. Не успел матч начаться, а мы уже уступали в счёте. Однако минуты с 15-20-й удалось навязать сопернику свою волю. По сравнению с матчами в Испании получился большой прогресс. Хотя накануне получили очень большую нагрузку, тем не менее сил вполне хватало. А во втором тайме, по словам Владимира Граната, нашей команде стало ещё проще справляться с атаками румын.

Признаться, ожидал со стороны „Стяуа“ более серьёзного сопротивления. Всё-таки сопернику совсем скоро играть в Лиге Европы, они должны быть неплохо готовы. Румыны же, помимо забитого гола, фактически ничего у наших ворот создать не сумели. Это вселяет оптимизм. Здорово, что начали сбор с победы, теперь надо продолжать в том же духе», — сказал Сапета в интервью для официальной группы «Динамо» «ВКонтакте».