Показать ещё Все новости
"Бавария" – "Шальке-04". Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:30
Комментарии

9 февраля на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене состоится матч 21-го тура немецкой бундеслиги между мюнхенской «Баварией» и «Шальке-04» из Гельзенкирхена. Противостояние будет показано в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2» и начнётся в 21:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Шальке-04».

«Бавария» – «Шальке-04»

«Бавария» – «Шальке-04»

Предстоящую встречу «Бавария» – «Шальке» рассудит бригада арбитров под руководством Петера Гагельманна. Ассистировать главному судье будут Хольгер Хеншель, Саша Тилерт и Роберт Кампка.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 44 встречи. В 20 из них успех праздновали баварские футболисты, в 11 матчах победой отметились игроки «Шальке», 13 противостояний победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре прошедшего года и завершилась победой мюнхенцев на выезде со счётом 2:0.

По прошествии 20 туров чемпионата «Бавария» во главе с местным специалистом Юппом Хайнкесом возглавляет турнирную таблицу, записав на свой счёт 51 очко. Команда под руководством исполняющего обязанности главного тренера Йенса Келлера занимает шестую позицию и имеет в своём распоряжении 29 очков.

Комментарии