Передня: счёт в матче "Балтика" — "Томь" по игре

Главный тренер томской «Томи» Сергей Передня, комментируя ничью со счётом 1:1 в матче Кубка ФНЛ с калининградской «Балтикой», отметил закономерность итогового результата.

«Счёт по игре. В первом тайме соперник владел преимуществом, поскольку у нас вышли ребята, имеющие мало игровой практики, и новички – молодые игроки. Во втором уже мы доминировали. Сделали замены, и уже вышел более сыгранный состав.

Было очень жарко, тем не менее команды проявили характер. Старались действовать активно. После сегодняшней игры сделаем выводы и будем готовиться к следующей.

Мы хорошо знаем друг друга, и игры всегда получаются интересными. Сегодня вот в первом тайме проверили молодёжь в игре с более опытными соперниками», — цитирует тренера пресс-служба ФНЛ.