Страмаччони: наша команда ещё жива и голодна до побед

Главный тренер миланского «Интера» Андреа Страмаччони заявил, что он, в целом, доволен игрой своих подопечных в матче 24-го тура итальянской серии A с «Кьево», который завершился победой нерадзурри со счётом 3:1.

«В первом тайме мы невнимательно играли при стандартных положениях, и „Кьево“ удалось удивить нас в паре моментов. Но после перерыва мы были более внимательными и ничего не позволили создать нашим соперникам. Думаю, эта игра показала, что наша команда ещё жива и голодна до побед после непростого периода.

В целом, мы показали хорошую игру в атаке и немногое позволили соперникам в обороне. Наши три форварда не только добавили нам энергии в атаке, но и отрабатывали в защите, так как без этого мы не можем играть по схеме 4-3-3», — сказал Страмаччони на послематчевой пресс-конференции.