Малафеев: первые минуты мы находимся в непонятном состоянии

2 октября 2008, четверг. 07:35. Футбол

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о своих ощущениях от матча 2-го тура Лиги чемпионов против «Реала» (1:2).

«Думаю, что „Реал“ для себя после игры признал, что результат для него вышел удачным. Ведь, исходя из того, как складывался матч, испанцы вполне могли не выиграть. И даже проиграть. Что же касается „Зенита“, то единственное, чем мы можем быть довольны, это хорошей игрой. А также тем, что в очередной раз подтвердили: наша команда может играть с любым соперником.

Вообще если взять статистику игр „Зенита“ за последнее время, то можно заметить: очень часто в первые 10-15 минут матча мы находимся в каком-то непонятном состоянии. А соперник этим пользуется. И если забивает, нам потом приходится очень сложно. Вот и в дебюте игры с „Реалом“ не всё сложилось хорошо. Мне кажется, если бы мы не пропустили в первые 15 минут, игра могла сложиться по-другому», — цитирует вратаря «Спорт-экспресс».

Источник: Спорт-экспресс Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?