"Терек" сыграл вничью с венгерским "Видеотоном"

13 февраля «Терек» провёл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником грозненского клуба сегодня стал венгерский клуб «Видеотон». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Единственный мяч в составе команды Станислава Черчесова забил на 45-й минуте Адлан Кацаев, реализовавший пенальти. Венгерской команде удалось отыграться во втором тайме. При этом «Терек» играл вдесятером после удаления на 53-й минуте Антонио Феррейра.

Отметим, что в этой игре состоялся дебют в грозненском клубе финского защитника Юхани Ойяла, приобретённого у швейцарского «Янг Бойз».

Контрольный матч

«Терек»: Ятченко, Ойяла (Коморовски, 30), Феррейра (Ф. Кудряшов, 55), Пирис, Кацаев, Кадыров (Ашаханов, 58), Полчак, Межиев, Мурихин, Макушевски (Усманов, 60), Ахъядов (Ндоасель, 75).