"Атлетико" – "Рубин". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:55
Комментарии

14 февраля на стадионе «Висенте Кальдерон» в Мадриде состоится матч 1/16 финала Лиги Европы между испанским «Атлетико» и казанским «Рубином». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 23:55 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Атлетико» – «Рубин».

«Атлетико» – «Рубин»

«Атлетико» – «Рубин»

Предстоящий матч «Атлетико» – «Рубин» обслужит венгерская бригада арбитров под руководством Иштвана Вода. Ассистировать ему будут Венцель Тот и Иштван Ольберт. Четвёртым рефери назначен Жолт Спишьяк.

Данная встреча станет первой в истории противостояний двух команд. «Атлетико» трижды встречался с клубами из России. Один матч завершился победой испанцев, один победителя не выявил, один мадридцы проиграли. Последняя встреча с «Локомотивом» в розыгрыше Кубка УЕФА в 2007 году завершилась ничьей со счётом 3:3.

Казанцы, ведомые Курбаном Бердыевым, возглавили турнирную таблицу в группе H, на три очка обойдя итальянский «Интер». «Атлетико» под руководством аргентинского специалиста Диего Симеоне попал в финальную часть турнира из Лиги чемпионов, где не сумел выйти из группы.

Комментарии