Кузьмин: стартовые минуты мы просто-напросто провалили

3 октября 2008, пятница. 22:55. Футбол

Защитник «Москвы» Олег Кузьмин поделился своим мнением об ответном матче первого раунда Кубка УЕФА с датским «Копенгагеном» (1:1).

«За исключением первых 15-20 минут вроде бы неплохо действовали. В каких-то моментах не доставало везения, чтобы завершить матч с положительным для себя результатом. Кроме того, на игру, конечно, сильно повлиял второй гол, пропущенный в домашнем матче.

Стартовые минуты мы просто-напросто провалили. Затем же получилось чаще владеть мячом и проводить свои атаки. При счёте 1:1 датский клуб понимал, что ему нельзя больше пропускать, что стало одной из причин такого сценария. Да и мы стремились во что бы то ни стало забить ещё. Терять-то нам уже особенно было нечего», — сказал Кузьмин в интервью изданию «Футбол-1960.ру».

Источник: Еженедельник ФУТБОЛ Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?