Рахимов: игру можно разделить на два тайма

После матча в Томске, где в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» обыграл местную «Томь» со счетом 1:0, главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов заявил о том, что его команда провела два абсолютно разных тайма, а также отметил игру томичей.

«Игру можно разделить на два тайма. В первом у нас были хорошие контратаки, мы много владели мячом, у нас было несколько хороших шансов забить. Во втором мы сели, начали злоупотреблять длинными передачами и отдали инициативу сопернику. В двух эпизодах томичи нас просто простили. Счастье было на нашей стороне. „Томь“ выглядела неплохо, если они реализовали хотя бы один момент, результат был бы совершенно другой,» — прокомментировал победу «Локомотива» главный тренер красно-зеленых Рашид Рахимов в интервью телеканалу «НТВ-Плюс».