Рахимов: игру можно разделить на два тайма

4 октября 2008, суббота. 15:46. Футбол

После матча в Томске, где в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги московский «Локомотив» обыграл местную «Томь» со счетом 1:0, главный тренер железнодорожников Рашид Рахимов заявил о том, что его команда провела два абсолютно разных тайма, а также отметил игру томичей.

«Игру можно разделить на два тайма. В первом у нас были хорошие контратаки, мы много владели мячом, у нас было несколько хороших шансов забить. Во втором мы сели, начали злоупотреблять длинными передачами и отдали инициативу сопернику. В двух эпизодах томичи нас просто простили. Счастье было на нашей стороне. „Томь“ выглядела неплохо, если они реализовали хотя бы один момент, результат был бы совершенно другой,» — прокомментировал победу «Локомотива» главный тренер красно-зеленых Рашид Рахимов в интервью телеканалу «НТВ-Плюс».

Источник: НТВ-Плюс Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?