Иванов: очень много пропускаем на последних минутах

Полузащитник «Сатурна» Алексей Иванов поделился впечатлениями о матче 24-го тура чемпионата России с московским «Динамо», который закончился победой бело-голубых со счётом 2:1.

«Мы очень много пропускаем на последних минутах. Я даже не знаю, с чем это связано. Наверное, концентрации не хватает. Классная команда не должна давать сопернику шансов. В первом тайме мы могли забить второй, третий гол. Во втором тайме стопроцентных моментов уже не было. Пропустили обидный гол, игра переменилась. А там уже и второй гол. Кержаков ударил из песочной ямы и впритирку со штангой.

О недооценке соперника не могло идти и речи. Сейчас у нас в чемпионате нет слабых команд. Будь то „Динамо“ или „Шинник“. Есть просто неудачники. Нужно настраиваться на каждый матч», — цитирует Иванова Sportbox.