"Ливерпуль" — "Зенит". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:55
Комментарии

21 февраля на стадионе «Энфилд Роуд» в Ливерпуле состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между английским «Ливерпулем» и петербургским «Зенитом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 23:55 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» — «Зенит».

«Ливерпуль» — «Зенит»

«Ливерпуль» — «Зенит»

Предстоящий матч «Ливерпуль» — «Зенит» обслужит голландская бригада арбитров под руководством Бьорна Кейперса. Помогать ему будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Четвёртым рефери назначен Чарльз Схаап.

Данная встреча станет второй в истории противостояний двух команд. Первая встреча с «Ливерпулем» состоялась неделю назад на стадионе «Петровский» в Петербурге. Тогда российская команда одержала уверенную победу над мерсисайдцами со счётом 2:0. Голами отметились Халк и Сергей Семак.

Команда из Санкт-Петербурга под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллетти попала в финальную часть турнира из Лиги чемпионов, где не сумела выйти из группы. Коллектив из Ливерпуля, ведомый ирландским специалистом Бренданом Роджерсом, возглавил свою группу на предыдущем этапе Лиги Европы, оставив позади махачкалинский «Анжи».

Комментарии