"Ганновер" — "Анжи". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:55
Комментарии

21 февраля на стадионе AWD-Аrena в Ганновере состоится ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между немецким «Ганновером» и махачкалинским «Анжи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс» и начнётся в 23:55 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Ганновер» — «Анжи».

«Ганновер» — «Анжи»

«Ганновер» — «Анжи»

Предстоящий матч «Ганновер» — «Анжи» обслужит шведская бригада арбитров под руководством Йонаса Эрикссона. Помогать ему будут Матиас Класениус и Даниэль Вернмарк. Четвёртым рефери назначен Штефан Виттберг.

Данная встреча станет второй в истории противостояний двух команд. Первый матч состоялся неделю назад на стадионе «Лужники» в Москве и завершился уверенной победой махачкалинских футболистов со счётом 3:1. Голами за «Анжи» в том противостоянии отметились Самуэль Это’О, Одил Ахмедов и Мбарк Буссуфа.

Команда из Махачкалы под руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка заняла второе место в турнирной таблице своей группы, уступив «Ливерпулю» лишь в разнице забитых и пропущенных мячей. Коллектив из Ганновера, ведомый местным специалистом Мирко Сломкой, возглавил таблицу в группе L, записав на свой счёт 12 очков.

Комментарии