Показать ещё Все новости
"Локомотив" – "Мольде". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

27 февраля в футбольном центре Марбельи состоится товарищеский матч между московским «Локомотивом» и норвежским «Мольде». Встреча начнётся в 20:00 по московскому времени и на российском телевидении показана не будет. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Локомотив» – «Мольде».

«Локомотив» – «Мольде»

«Локомотив» – «Мольде»

К зимнему перерыву «Локомотив» занял восьмое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, записав на свой счёт 31 балл. В данный момент команда под руководством хорватского специалиста Славена Билича продолжает тренировочный сбор в Испании.

Первая игра в Марбелье против болгарского «Лудогорца» завершилась для «железнодорожников» победой со счётом 3:1. Вторую встречу против испанского «Линенсе» команда завершила уверенной победой со счётом 4:1. Третий матч со «Стремсгодсетом» принёс «Локомотиву» победу со счётом 3:0.

Команда из одноимённого норвежского города Мольде, ведомая местным специалистом Уле Гуннаром Сульшером, завершила сезон-2012 в статусе чемпиона Норвегии, записав на свой счёт по итогам 30 туров 62 очка. Новый сезон в Норвегии стартует 17 марта.

Комментарии