Показать ещё Все новости
"Спартак" – "Русенборг". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Комментарии

27 февраля в футбольном центре Марбельи состоится товарищеский матч между московским «Спартаком» и норвежским «Русенборгом». Встреча начнётся в 20:30 по московскому времени и на российском телевидении показана не будет. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Русенборг».

«Спартак» – «Русенборг»

«Спартак» – «Русенборг»

К зимнему перерыву столичный «Спартак» занял шестое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, записав на свой счёт 32 балла. Команда под руководством Валерия Карпина продолжает третий тренировочный сбор в испанской Марбелье. Первый сбор команда провела в ОАЭ, где померилась силами с узбекским «Бунёдкором» и аравийской «Аль-Дафрой». Обоих соперников красно-белые переиграли, забив по два мяча. В Испании в рамках второго сбора спартаковцы провели очные поединки с румынским «Оцелулом», украинским «Днепром», болгарским «Лудогорцем» и норвежским «Стрёмсгодсетом».

Команда из Тронхейма, ведомая местным специалистом Пером Йоаром Хансеном, завершила сезон-2012 на третьем месте в турнирной таблице, записав на свой счёт по итогам 30 туров 55 очков. Новый сезон в Норвегии стартует 17 марта.

На третьем тренировочном сборе спартаковцам предстоит провести ещё один контрольный матч – против норвежского «Мольде» 3 марта.

Комментарии