Петкович: должен похвалить игроков "Лацио", которые сражались до самого конца

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович на пресс-конференции подвёл итоги матча 27-го тура Серии A, в котором римская команда на стадионе «Сан-Сиро» потерпела поражение со счётом 0:3 от «Милана». Напомним, уже на 17-й минуте хозяева получили численное преимущество, после того как за фол последней надежды был удалён полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева.

«Милан» играет очень хорошо и находится сейчас в отличной форме и, конечно, играя в численном большинстве, соперник выглядел ещё сильнее. Я должен похвалить свою команду, которая сражалась до самого конца.

На мой взгляд, в моменте с первым голом Стефан Эль-Шаарави нарушил правила против Бруну Перейриньи. Думаю, мы могли бы сыграть на равных с «Миланом», если бы игра проходила в равных составах.

Мы пытались осложнить сопернику жизнь, но с 17-й минуты это была совершенно другая игра", — цитирует сербского наставника зарубежная пресса.