Показать ещё Все новости
"Базель" – "Зенит". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:55
Комментарии

7 марта на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы между швейцарским «Базелем» и «Зенитом». Встреча начнётся в 23:55 по московскому времени и будет показана на телеканалах НТВ и «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Базель» – «Зенит».

«Базель» – «Зенит»

«Базель» – «Зенит»

Предстоящий матч «Базель» – «Зенит» рассудит итальянская бригада арбитров под руководством Даниэле Орсато. Ассистировать главному рефери будут Мауро Тонолини и Никола Николетти. Четвёртый рефери — Алессандро Джаллатини.

Данная встреча станет первой в истории противостояний двух команд. «Зенит» в четырёх встречах со швейцарскими клубами дважды добивался успеха и дважды проигрывал. Оба поражения российской команды пришлись на выездные встречи.

В предыдущей стадии турнира «Базель» под руководством местного специалиста Мурата Якина по сумме двух поединков с общим счётом 3:1 одолел украинский «Днепр». Команда из Петербурга, ведомая итальянцем Лучано Спаллетти, добилась победы над «Ливерпулем» в непростом противостоянии.

Комментарии