Али Сиссоко: "ПСЖ" заслужил место в четвертьфинале

Защитник испанской «Валенсии» Али Сиссоко, комментируя ничью со счётом 1:1 с французским «Пари Сен-Жермен» в Париже в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, заявил, что парижане заслуженно вышли в четвертьфинал турнира.

«Мы извлекли уроки из поражения в первом матче, когда „ПСЖ“ причинил нам серьёзнейший урон на контратаках. Понимали, что следует играть более сплочённо, грамотно распоряжаться мячом в средней линии и стараться создавать моменты. Всё это получалось, но, к сожалению, не хватило везения.

При счёте 1:0 поверили в свои шансы. Видели, что соперник нервничает и не очень понимает — атаковать ему или защищаться. Как у команды, у „ПСЖ“ не самый богатый опыт выступлений в Лиге чемпионов, однако в составе парижан есть индивидуально очень сильные игроки.

Это был хороший, интенсивный матч. Поздравления „ПСЖ“. Французы заслужили место в четвертьфинале. Несмотря на то что мы в итоге вылетели, ничья здесь — хороший для нас результат», — цитирует игрока пресс-служба УЕФА.