"Динамо" — "Локомотив". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 9 марта, на стадионе «Арена-Химки» состоится матч 20-го тура Премьер-Лиги между столичными «Динамо» и «Локомотивом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Локомотив».

«Динамо» — «Локомотив»

«Динамо» — «Локомотив»

Предстоящий матч «Динамо» — «Локомотив» рассудит бригада арбитров под руководством петербуржца Владислава Безбородова. Ассистировать главному рефери будут Вячеслав Семёнов из Гатчины и Илья Барышников из Москвы.

История столичного дерби насчитывает в общей сложности 49 очных противостояний. В 23 из них успех праздновали «железнодорожники», 14 матчей выиграли динамовцы, 12 матчей победителя не выявили. Последняя встреча двух команд состоялась в августе прошедшего года и завершилась победой «Динамо» на выезде со счётом 3:2.

По прошествии 19 туров Премьер-Лиги «Динамо» во главе с румынским специалистом Даном Петреску расположилось на 10-й строчке турнирной таблицы, записав на свой счёт 30 очков. Другая столичная команда под руководством хорвата Славена Билича опережает динамовцев всего на один балл в турнире и занимает девятую позицию.

Комментарии