Семак: это футбол. Выигрывает тот, кто забивает

Полузащитник петербургского «Зенита» Сергей Семак после поражения от казанского «Рубина» cо счётом 0:1 в Грозном в матче 20-го тура Премьер-Лиги посетовал на нереализованные моменты у чужих ворот.

«В первом тайме владели преимуществом, создали больше голевых моментов. Учитывая встречи Лиги Европы, сегодня скорости были небольшие. Команды играли как могли. Но, к сожалению, мы не смогли реализовать то, что создали. У меня был хороший момент, но я что-то сплоховал, да и Рыжиков хорошо действовал. Во втором тайме старались, но не преуспели.

В этом матче у нас было побольше моментов, нежели в игре с „Базелем“. Моменты есть — немного, но есть — не забиваем. Это футбол. Выигрывает тот, кто забивает», — цитирует Семака «Спорт-экспресс».