"Барселона" — "Милан". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

12 марта на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между испанской «Барселоной» и итальянским «Миланом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 23:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Барселона» — «Милан».

«Барселона» — «Милан»

«Барселона» — «Милан»

Предстоящий матч «Барселона» — «Милан» обслужит венгерская бригада арбитров под руководством Виктора Кошшои. Ассистировать главному рефери будут Габор Эреш и Гьорги Ринг. Четвёртый арбитр – Роберт Кишполь.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 16 встреч. Шести побед добились каталонские футболисты, пять раз успех праздновали итальянцы, и пять матчей победителя не выявили. Первая игра в рамках нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов в Милане завершилась убедительной победой россонери со счётом 2:0. Голы на свой счёт записали Кевин-Принс Боатенг и Салли Мунтари.

Выступление в групповом турнире в сезоне-2012/13 «Милан» под руководством местного наставника Массимилиано Аллегри завершил на втором месте в группе C, отстав от «Малаги» на четыре очка. «Барселона», ведомая местным специалистом Тито Вилановой, возглавила группу G.

Комментарии