Драгович: в Петербурге выставим два эшелона обороны

Защитник «Базеля» Александар Драгович на пресс-конференции в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Зенитом» поделился мыслями о том, как будет складываться игра, передаёт корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.

Напомним, ответный матч пройдёт на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге 14 марта. В первой встрече швейцарцы были сильнее — 2:0.

«Первые 20 минут „Зенит“, конечно, будет давить на газ. Соперник постарается ошеломить нас высокими скоростями и быстрым голом. „Зенит“ способен играть очень сильно, но мы должны собраться, не пропустить и потом продержаться до финального свистка.

Мы сделали всё возможное, чтобы победить дома. Постараемся столь же надёжно сыграть в Петербурге, выставим два эшелона обороны. Наша цель – выход в четвертьфинал», — отметил игрок.