Показать ещё Все новости
"Зенит" – "Базель". Онлайн-трансляция матча начнётся в 21:00
Комментарии

14 марта на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Зенитом» и швейцарским «Базелем». Встреча начнётся в 21:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканалах НТВ и «НТВ-Плюс Футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Базель».

«Зенит» – «Базель»

«Зенит» – «Базель»

Предстоящий матч «Зенит» – «Базель» обслужит польская бригада арбитров под руководством Павла Гиля. Ассистировать главному судье будут Петр Садчук и Мачей Вербовски. Четвёртый арбитр – Конрад Сапела.

Данная встреча станет второй в истории противостояний двух команд. «Зенит» в пяти встречах со швейцарскими клубами дважды добивался успеха и трижды проигрывал. Все три поражения российской команды пришлись на выездные матчи. В первой игре с «Базелем» на выезде петербуржцы уступили хозяевам со счётом 0:2.

В предыдущей стадии турнира команда из Петербурга, ведомая итальянцем Лучано Спаллетти, добилась победы над «Ливерпулем» по итогам двух встреч. «Базель» под руководством местного специалиста Мурата Якина по сумме двух матчей с общим счётом 3:1 одолел украинский «Днепр».

Комментарии