"Волга" победила в Ростове-на-Дону благодаря дублю Саркисова

Сегодня, 15 марта, в Ростове-на-Дону стартовал 21-й тур Премьер-Лиги. На стадионе «Олимп-2» местный «Ростов» принимал нижегородскую «Волгу». Матч завершился победой гостей со счётом 2:1.

Счёт в матче был открыт на 31-й минуте, когда Саркисов пробил точно в угол ворот Плетикосы, замыкая подачу Каряки. В середине второго тайма всё тот же Саркисов оформил дубль, реализовав выход один на один.

Хозяевам удалось лишь отквитать один мяч усилиями Кириченко, который на 80-й минуте точно пробил в угол ворот Кержакова в касание.

Благодаря этой победе подопечные Юрия Калитвинцева набрали 20 очков и поднялись на 12-е место в таблице, тогда как команда Миодрага Божовича осталась на 11-м месте, имея в своём активе 21 балл.

В следующем туре «Ростов» 30 марта сыграет в гостях с московским «Динамо», а «Волга» 31 марта примет пермский «Амкар».