"Кубань" и "Динамо" победителя в Краснодаре не выявили

16 марта в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги в Краснодаре местная «Кубань» принимала московское «Динамо». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Хозяева очень активно начали матч, но бело-голубым удалось сдержать стартовый натиск краснодарцев и даже открыть счёт в матче. На 24-й минуте Кокорин подрезал головой мяч, который не смог парировать Беленов.

Игроки «Кубани» не опустили руки и смогли отыграться уже через две минуты благодаря точному удару Бальдё, который беспрепятственно переправил мяч в ворота Шунина.

В дальнейшем у обеих команд были острые моменты, но точности игрокам «Кубани» и «Динамо» не хватило. Таким образом, бывший тренер краснодарцев, а ныне рулевой «Динамо» Дан Петреску увёз из столицы Кубани одно очко.