Мансано: мы добились того, что болельщики освистывали "Реал"

Главный тренер «Мальорки» Грегорио Мансано заявил после выездного матча 28-го тура национального первенства с мадридским «Реалом», что его подопечным удалось осложнить жизнь сопернику, передают испанские СМИ. Тем не менее островитянам пришлось капитулировать со счётом 2:5.

«Если быть искренним, то нужно сказать, что любой профессионал хочет побеждать. И если этого не происходит, то не можешь быть полноценно доволен.

Но мне бы хотелось отметить, что в результате игры нашей команды болельщики на „Сантьяго Бернабеу“ в первом тайме освистывали „Реал“.

При счёте 2:1 в нашу пользу мы могли забить и третий гол. Но затем у соперника были десять минут, во время которых они нам ничего не позволили сделать. В любом случае я доволен, зная, что наши футболисты выложились до конца», — заявил Мансано.