Показать ещё Все новости
Италия – Бразилия. Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:30
Комментарии

21 марта на стадионе «Стад де Женев» в швейцарском Каруже состоится товарищеский матч между сборными Италии и Бразилии. Встреча начнётся в 23:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Россия 2». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Италия – Бразилия.

Италия – Бразилия

Италия – Бразилия

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 16 матчей. В восьми из них победу праздновали пентакампеоны, шесть матчей завершились в пользу итальянцев, и два победителя не выявили. Последняя встреча двух национальных команд состоялась в 2009 году в рамках Кубка конфедераций и завершилась уверенной победой бразильцев со счётом 3:0.

В данный момент итальянская команда под руководством местного наставника Чезаре Пранделли возглавляет свою группу в отборе на чемпионат мира 2014 года, опережая ближайшего конкурента, команду Болгарии, на 4 очка. В текущей версии рейтинга ФИФА лазурные занимают пятое место. Команда Бразилии, ведомая Луисом Фелипе Сколари, располагается на 18-м месте в рейтинге ФИФА.

Комментарии