Показать ещё Все новости
Украина – Молдавия. Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Комментарии

26 марта на стадионе «Черноморец» в Одессе состоится отборочный матч чемпионата мира – 2014 между сборными Украины и Молдавии. Встреча не будет показана в прямом эфире на российском телевидении. Матч начнётся в 23:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Украина – Молдавия.

Украина – Молдавия

Украина – Молдавия

Предстоящий матч Украина – Молдавия обслужит датская бригада арбитров под руководством Кенна Хансена. Ассистировать главному рефери будут Ларс Рикс и Якоб Билле. Четвёртый арбитр – Якоб Келет.

В данный момент коллектив из Украины под руководством местного наставника Михаила Фоменко занимает 48-е место в текущей версии рейтинга ФИФА. Сборная выиграла один матч в текущем отборочном цикле, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение. Последняя игра с Польшей завершилась для украинцев победой со счётом 3:1.

Подопечные Иона Караса, представляющие Молдавию, занимают 131-ю позицию в рейтинге ФИФА. В нынешнем отборе команда одержала одну победу, один матч сыграла вничью и три проиграла. Последний матч с командой Черногории завершился поражением молдаван с минимальным счётом.

Комментарии