Черногория – Англия. Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:55
Комментарии

26 марта на стадионе «Под Горицом» в Подгорице состоится отборочный матч чемпионата мира– 2014 между сборными Черногории и Англии. Встреча не будет показана в прямом эфире на российском телевидении. Матч начнётся в 23:55 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Черногория – Англия.

Черногория – Англия

Черногория – Англия

Предстоящий матч Черногория – Англия обслужит шведская бригада арбитров под руководством Йонаса Эрикссона. Ассистировать главному судье будут Матиас Класениус и Даниэль Вернмарк. Четвёртый рефери – Стефан Йоханссон.

В данный момент черногорский коллектив под руководством местного специалиста Бранко Брновича занимает 28-ю позицию в текущей версии рейтинга ФИФА. Коллектив одержал победу в четырёх матчах и лишь раз сыграл вничью в текущем отборочном цикле. Последняя игра с Молдавией завершилась для черногорцев победой с минимальным счётом.

Подопечные англичанина Роя Ходжсона, представляющие Англию, расположились на четвёртом месте в рейтинге ФИФА. Команда одержала три победы и дважды сыграла вничью в квалификационных матчах. Последняя игра с командой Сан-Марино завершилась крупной победой англичан со счётом 8:0.

Комментарии