"Рубин" — "Локомотив". Онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30
Комментарии

Сегодня, 30 марта, на стадионе «Центральный» в Казани состоится матч 22-го тура Премьер- Лиги между местным «Рубином» и московским «Локомотивом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 13:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Локомотив».

«Рубин» — «Локомотив»

«Рубин» — «Локомотив»

Предстоящий матч «Рубин» — «Локомотив» обслужит бригада арбитров под руководством ростовчанина Владимира Казьменко. Ассистировать главному рефери будут Максим Гаврилин (Владимир) и Андрей Глот (Ярославль).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 24 встречи. В семи из них успех праздновали казанцы, семь выиграли «железнодорожники» и десять победителя не выявили. Последний матч между этими командами состоялся в сентябре прошедшего года. Тогда столичная команда одержала победу с минимальным счётом.

По прошествии 21 тура Премьер-Лиги казанская команда под руководством Курбана Бердыева занимает шестое место в турнирной таблице, записав на свой счёт 35 очков. Коллектив из Москвы, ведомый хорватским наставником Славеном Биличем, расположился на девятом месте в общем зачёте, имея в запасе 32 очка.

Комментарии