"Алания" — ЦСКА. Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00
Комментарии

1 апреля на стадионе «Спартак» во Владикавказе состоится матч 22-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Аланией» и московским ЦСКА. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Спорт Плюс» и начнётся в 19:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Алания» — ЦСКА.

«Алания» — ЦСКА

«Алания» — ЦСКА

Предстоящий матч «Алания» — ЦСКА обслужит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Помогать главному рефери будут Алексей Харламов (Тюмень) и Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 33 встречи. В 20 из них успех праздновали столичные «армейцы», девять выиграли представители Владикавказа, и четыре победителя не выявили. Последний матч между этими командами состоялся в сентябре прошедшего года. Тогда москвичи одержали уверенную домашнюю победу со счётом 2:0.

По прошествии 21 тура Премьер-Лиги «Алания» под руководством Валерия Газзаева занимает последнее место в турнирной таблице, записав на свой счёт всего 12 очков. Коллектив из Москвы, ведомый Леонидом Слуцким, возглавляет общий зачёт, имея в запасе 49 очков.

Комментарии