Показать ещё Все новости
"ПСЖ" — "Барселона". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

2 апреля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоится первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между французским «ПСЖ» и испанской «Барселоной». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале НТВ и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «ПСЖ» — «Барселона».

«ПСЖ» — «Барселона»

«ПСЖ» — «Барселона»

Предстоящий матч «ПСЖ» — «Барселона» обслужит немецкая бригада арбитров под руководством Вольфганга Штарка. Ассистировать главному судье будут Ян-Хендрик Зальвер и Майк Пикель. Четвёртым арбитром назначен Марк Борш.

История противостояний двух соперников насчитывает всего три встречи. В одной из них победы добились парижане, один матч выиграли каталонцы, и один победителя не выявил. Последняя встреча оппонентов состоялась в 1997 году в рамках финала Кубка обладателей кубков. Тогда «Барселона» добилась победы с минимальным счётом.

В четвертьфинал турнира французская команда во главе с итальянцем Карло Анчелотти пробилась благодаря победе над испанской «Валенсией» по сумме двух встреч с общим счётом 3:2. Подопечные Тито Вилановы справились с итальянским «Миланом», добившись итогового результата 4:2.

Комментарии