"Малага" — "Боруссия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

3 апреля на стадионе «Ла Росаледа» в Малаге состоится первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между испанской «Малагой» и дортмундской «Боруссией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Малага» — «Боруссия».

«Малага» — «Боруссия»

«Малага» — «Боруссия»

Предстоящий матч «Малага» — «Боруссия» обслужит шведская бригада арбитров под руководством Юнаса Эрикссона. Ассистировать главному рефери будут Матиас Класениус и Даниэль Варнмарк. Четвёртым арбитром назначен Штефан Виттберг.

Данная встреча станет первой в истории противостояний двух соперников. В четвертьфинал турнира подопечные чилийского специалиста Мануэля Пеллегрини пробились благодаря победе над португальским «Порту» по сумме двух матчей со счётом 2:1. Команда из Германии под руководством местного наставника Юргена Клоппа на предыдущей стадии турнира одолела донецкий «Шахтёр» с общим счётом 5:2.

В случае победы в четвертьфинале с «Малагой» Пеллегрини повторит достижение, которого он в Лиге чемпионов — 2005/06 добился во главе другого дебютанта турнира — «Вильярреала».

Комментарии