Микитин: молодёжь "Зари" помогла "Черноморцу" себя обыграть грубейшими ошибками

Старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин подвёл итоги встречи подопечных со сверстниками из «Черноморца» на старте 23-го тура первенства, которая завершилась поражением луганчан со счётом 1:2.

«Можно сказать, что сегодня помогли „Черноморцу“ обыграть себя. Нельзя было допускать такие грубейшие ошибки. Первый забитый гол в наши ворота придал уверенности „Черноморцу“. Мы знали, что у одесситов интересная команда. Они обыграли на выезде „Динамо“, „Ворсклу“ и запорожский „Металлург“.

В первом тайме ребята немного не выполнили установку. Мы должны были агрессивно действовать в атаке. Не было и достаточной компактности. Игроки „Черноморца“ 2-3 передачами отрезали нашу атаку и неплохо контратаковали, особенно в первые 10-15 минут. Во втором тайме мы создали много моментов. Сколько можно говорить Квасову, чтобы попадал в ворота?», — приводит комментарий специалиста пресс-служба луганского клуба.