Показать ещё Все новости
"Амкар" — "Динамо". Онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Комментарии

5 апреля на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч 23-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Амкаром» и московским «Динамо». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 17:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Динамо».

«Амкар» — «Динамо»

«Амкар» — «Динамо»

Предстоящий матч «Амкар» — «Динамо» обслужит судейская бригада под руководством петербуржца Владислава Безбородова. Ассистировать главному арбитру будут Олег Целовальников (Астрахань) и Игорь Писанко (Новосибирск).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 17 очных встреч. В семи из них победу праздновали московские футболисты, четыре выиграли пермяки, и шесть победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре прошедшего года и завершилась триумфом динамовцев со счётом 3:2 в родных стенах.

По прошествии 22 туров Премьер-Лиги команда из Перми под руководством местного специалиста Рустема Хузина занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в запасе 23 очка. Динамовцы, ведомые румынским наставником Даном Петреску, расположились на пятом месте, записав на свой счёт 37 очков.

Комментарии