В Перми "Амкар" и московское "Динамо" победителя не выявили

5 апреля в Перми стартовал 23-й тур российской Премьер-Лиги. На стадионе «Звезда» местный «Амкар» принимал московское «Динамо». Победитель в этой встрече выявлен не был — 1:1. Пермяки открыли счёт на 29-й минуте. Минутой ранее в ворота бело-голубых был назначен пенальти — и с одиннадцатиметровой отметки Пеев не оставил шансов Шунину. Отыграться динамовцы сумели, реализовав стандартное положение. Точный удар в девятку ворот Геруса со штрафного на 72-й минуте удался Нобоа.

После этой ничьей подопечные Рустема Хузина остались на 11-й строчке с 24 очками. Команда Дана Петреску c 38 баллами сравнялась с казанским «Рубином», идущим на четвёртом месте.

В следующем туре 14 апреля «Амкар» сыграет в Москве со «Спартаком», а «Динамо» 12 апреля ожидает встреча с московским ЦСКА.