"Кубань" — "Рубин". Онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Комментарии

7 апреля на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 23-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Кубанью» и казанским «Рубином». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 18:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Рубин».

«Кубань» — «Рубин»

«Кубань» — «Рубин»

Предстоящий матч «Кубань» — «Рубин» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Сергея Карасёва. Ассистировать главному рефери будут Николай Богач (Люберцы) и Сергей Суховерхов (Воронеж).

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 17 очных встреч. В восьми из них победу праздновали казанские футболисты, четыре выиграли краснодарцы и пять победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре прошедшего года и завершилась победой «Рубина» в родных стенах с минимальным счётом.

По прошествии 22 туров Премьер-Лиги команда из Краснодара под руководством белорусского специалиста Леонида Кучука занимает шестое место в турнирной таблице, имея в запасе 37 очков. Казанский коллектив, ведомый Курбаном Бердыевым, расположился на пятом месте, записав на свой счёт 38 очков.

Комментарии