"Рома" – "Лацио". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

8 апреля на стадионе «Олимпико» в Риме состоится матч 31-го тура итальянской серии А между местными клубами «Рома» и «Лацио». Римское дерби будет показано в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Рома» — «Лацио».

«Рома» – «Лацио»

«Рома» – «Лацио»

Предстоящий матч «Рома» — «Лацио» обслужит бригада арбитров под руководством Паоло Маццолени. Ассистировать главному рефери будут Андреа Стефани и Ренато Фаверани. Четвёртый судья — Джорджио Никколаи.

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 139 очных встреч. В 48 из них победу праздновали футболисты «Ромы», успех в 37 встречах остался на стороне «Лацио», 54 матча победителя не выявили. Последняя встреча двух соперников состоялась в ноябре прошлого года. Тогда «Лацио» добился домашней победы со счётом 3:2.

По прошествии 30 туров «Рома» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Аурелио Андреацолли расположилась на седьмом месте в турнирной таблице, записав на свой счёт 47 очков. Римский «Лацио», ведомый боснийским специалистом Владимиром Петковичем, занял пятую позицию в общем зачёте, набрав 50 очков.

Комментарии