Показать ещё Все новости
"Боруссия" — "Малага". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

9 апреля на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между немецкой «Боруссией» и испанской «Малагой». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Боруссия» — «Малага».

«Боруссия» — «Малага»

«Боруссия» — «Малага»

Предстоящий матч «Боруссия» — «Малага» обслужит шотландская бригада арбитров под руководством Крейга Томсона. Ассистировать главному рефери будут Дерек Роуз и Аласдейр Росс. Четвёртым арбитром назначен Грэм Чемберс.

Данная встреча станет второй в истории противостояний двух соперников. В четвертьфинал турнира подопечные чилийского специалиста Мануэля Пеллегрини пробились благодаря победе над португальским «Порту» по сумме двух матчей со счётом 2:1. Команда из Германии под руководством местного наставника Юргена Клоппа на предыдущей стадии турнира одолела донецкий «Шахтёр» с общим счётом 5:2. Первая встреча сегодняшних соперников завершилась нулевой ничьей – это оставляет обеим командам хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира.

В случае выхода с «Малагой» в полуфинал Пеллегрини повторит достижение, которого он в сезоне Лиги чемпионов — 2005/06 добился во главе другого дебютанта турнира — «Вильярреала».

Комментарии