"Барселона" — "ПСЖ". Онлайн-трансляция матча начнётся в 22:45
Комментарии

10 апреля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне состоится ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов между испанской «Барселоной» и французским «ПСЖ». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «ПСЖ».

«Барселона» — «ПСЖ»

«Барселона» — «ПСЖ»

Предстоящий матч «Барселона» — «ПСЖ» обслужит голландская бригада арбитров под руководством Бьорна Кейперса. Ассистировать главному судье будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Четвёртым арбитром назначен Анджело Боонман.

История противостояний двух соперников насчитывает всего четыре встречи. В одной из них победы добились парижане, один матч выиграли каталонцы, и две игры победителя не выявили. Первая встреча соперников в рамках нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов завершилась результативной ничьей со счётом 2:2. Голами за испанскую команду отметились Месси и Хави, за «ПСЖ» забили Ибрагимович и Матюйди.

В четвертьфинал турнира французская команда во главе с итальянцем Карло Анчелотти пробилась благодаря победе над испанской «Валенсией» по сумме двух встреч с общим счётом 3:2. Подопечные Тито Вилановы справились с итальянским «Миланом», добившись итогового результата 4:2.

Комментарии