"Кубань" в меньшинстве избежала поражения от "Терека" в Грозном

«Терек» и «Кубань» сыграли вничью в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» завершилась со счётом 2:2. Любопытно, что все голы были забиты во втором тайме.

Счёт открыл защитник «Терека» Ризван Уциев на 59-й минуте. Спустя девять минут нападающий «Кубани» Георге Букур сделал счёт равным. Через две минуты с поля был удалён защитник «Кубани» Анхель Деальберт, а в пользу «Терека» был назначен пенальти, который реализовал форвард Эзекьель Ндуассель. Окончательный счёт в матче был установлен в концовке игры — голом отметился полузащитник гостей Ивелин Попов.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 24-й тур

В турнирной таблице Премьер-Лиги на данный момент «Кубань» занимает шестое место, а «Терек» располагается на девятой позиции.